おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
6月例会のお知らせ

ご無沙汰してます、Gバンド今回も相方仕事で一人バージョンなんですけれど、参加させて頂きます。宜しく~

G バンド 2018/06/07(Thu) 16:08 No.291 [返信]
6月例会のお知らせ

ご無沙汰してます、Gバンド今回も相方仕事で一人バージョンなんですけれど、参加させて頂きます。宜しく~

G バンド 2018/06/07(Thu) 16:07 No.289 [返信]
6月例会、参加します。

六月例会、参加します。
ナーミーさんの笑顔が楽しみです。

たいちゃん 2018/05/30(Wed) 09:52 No.282 [返信]
5月例会のお知らせ

5月定例会のお知らせ
まほろばの皆様、こんにちは(*'▽')
5月の定例会は、5月13日(日)に行いますが、いつもの視聴覚室が取れなくて会場が6階の体育館横の第3研修室となっています。
お間違えなきようお願いします。
皆さん振ってご参加ください。

           記

1.日時 平成30年5月13日(日) 13:00〜18:00
2.場所 奈良市西部公民館 6F 第3研修室

※ 出欠をお願いします。

まんぼ 2018/04/16(Mon) 11:12 No.261 [返信]
5月例会参加させて頂きます♪
 楽しみにしてます♪
たいちゃん、がんば ! (^^)v
ナーミー 2018/04/16(Mon) 17:13 No.263
Re: 5月例会のお知らせ
5月の例会、参加します。4月なのに、夏みたいな暑さで、春はどこへいった?静かに通りすぎて行ったんかなあ〜
アミューズ 2018/04/22(Sun) 15:24 No.264
Re: 5月例会のお知らせ
参加させて頂きます🎵
茶々 2018/04/30(Mon) 12:45 No.266
Re: 5月例会のお知らせ
お世話になります。5月定例会参加させていただきます。仕事が16時半出勤なんで時間いっぱいまで
宜しくお願い致します。
ハリス 2018/05/07(Mon) 17:37 No.267
Re: 5月例会のお知らせ
いつもお世話になっております。
参加でお願いします。
せんべろ 2018/05/07(Mon) 19:30 No.268
Re: 5月例会のお知らせ
すみません、所用ができ欠席させて頂きます。
皆さん、楽しんで下さーい。。
ひろぼー 2018/05/09(Wed) 06:07 No.269
Re: 5月例会のお知らせ
5月例会参加します。
先月は帰宅中に阪奈道路で速度違反のため、
初めて覆面パトカーに乗せてもらいました。
よって、しばらくは安全運転に徹します。
MOTO 2018/05/09(Wed) 23:47 No.272
Re: 5月例会のお知らせ
参加します。よろしくお願いします。
H&M 2018/05/11(Fri) 11:12 No.273
Re: 5月例会のお知らせ
すいません!
今日は行けそうも無いです。
次回を楽しみにします。

いつも返事遅くてすいません!
T.A.S 2018/05/13(Sun) 12:11 No.276
無題

明日参加します。曲目決まりませんが。

コンチャン 2018/05/12(Sat) 16:50 No.275 [返信]
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -